В Таможенном комитете презентовали Call-центр

Считанные дни остаются до главного спортивного старта этого года -чемпионата мира по хоккею. Болельщики точно не останутся без внимания, теперь они могут получить консультацию о перемещении через границу днем и даже ночью. В Таможенном комитете презентовали Call-центр. Одновременно дежурить на телефонах будут 2 человека. Туристы смогут получить ответ на английском, немецком или французском языках. Официальные сроки проекта с 5 по 31 мая. Кроме того, работники центра будут постоянно мониторить ситуацию на пунктах пропуска.Сергей Борисюк, заместитель председателя ГТК Беларуси: Сотрудники имеют доступ к системам видеонаблюдения в автодорожных пунктах пропуска, имеют доступ к соответствующим интернет-ресурсам, посредством которых можно оценить обстановку и на сопредельной территории.Уже сейчас в страну ежедневно прибывает несколько сотен болельщиков. Сегодня за круглым столом еще раз оценили готовность таможни к потоку туристов. Региональные представители в формате видеоконференции обменялись опытом работы зеленых коридоров.
03.05.2014 15:04

Считанные дни остаются до главного спортивного старта этого года -чемпионата мира по хоккею.

Считанные дни остаются до главного спортивного старта этого года -чемпионата мира по хоккею. Болельщики точно не останутся без внимания, теперь они могут получить консультацию о перемещении через границу днем и даже ночью. В Таможенном комитете презентовали Call-центр. Одновременно дежурить на телефонах будут 2 человека. Туристы смогут получить ответ на английском, немецком или французском языках. Официальные сроки проекта с 5 по 31 мая. Кроме того, работники центра будут постоянно мониторить ситуацию на пунктах пропуска.
Сергей Борисюк, заместитель председателя ГТК Беларуси: Сотрудники имеют доступ к системам видеонаблюдения в автодорожных пунктах пропуска, имеют доступ к соответствующим интернет-ресурсам, посредством которых можно оценить обстановку и на сопредельной территории.
Уже сейчас в страну ежедневно прибывает несколько сотен болельщиков. Сегодня за круглым столом еще раз оценили готовность таможни к потоку туристов. Региональные представители в формате видеоконференции обменялись опытом работы зеленых коридоров.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =