В. Суслов: Необходимо остановить военные действия и решать проблемы мирным путем

За ситуацией в Нагорном Карабахе наблюдает весь мир. События, которые происходят, не оставляют равнодушными. "Прежде всего, необходимо прекратить военные действия и решать проблемы мирным путем". В этом убеждены ряд экспертов, в том числе и украинский политик, экс-министр экономики Виктор Суслов. Виктор Суслов, народный депутат Украины II и III созывов, экс-министр экономики Украины: "Мы смотрим здесь с большим сожалением на развитие ситуации в Нагорном Карабахе. Любая война, особенно такая, приносит большие страдания мирным людям и большие экономические потери. Я думаю, что надо поддерживать то заявление руководителей трех мировых держав, которые работают в минской группе по регулированию ситуаций в Нагорном Карабахе - заявление руководителей США, Франции, России, которые призывают обе стороны остановить военные действия и решать проблемы мирными переговорами".
05.10.2020 19:17

За ситуацией в Нагорном Карабахе наблюдает весь мир. События, которые происходят, не оставляют равнодушными. "Прежде всего, необходимо прекратить военные действия и решать проблемы мирным путем". В этом убеждены ряд экспертов, в том числе и украинский политик, экс-министр экономики Виктор Суслов.

Виктор Суслов, народный депутат Украины II и III созывов, экс-министр экономики Украины: "Мы смотрим здесь с большим сожалением на развитие ситуации в Нагорном Карабахе. Любая война, особенно такая, приносит большие страдания мирным людям и большие экономические потери. Я думаю, что надо поддерживать то заявление руководителей трех мировых держав, которые работают в минской группе по регулированию ситуаций в Нагорном Карабахе - заявление руководителей США, Франции, России, которые призывают обе стороны остановить военные действия и решать проблемы мирными переговорами".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =