В столице стартовала акция ГАИ "Сделаем дорогу безопасной"

Сделаем дорогу безопасной! Акция ГАИ с таким названием стартовала сегодня в столице. Главная цель - предупредить ДТП с участием пешеходов. Быть внимательными и вежливыми на проезжей части - главное правило дорожного движения. Первый этап - проверка безопасности на "зебрах". Сотрудники автоинспекции взяли под пристальный контроль нерегулируемые пешеходные переходы. С наступлением весны откроется новый велосезон. Любителям экотранспорта ГАИ советует двигаться по велосипедным дорожкам и не выезжать на велосипеде в снегопад и гололед. Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости общества".  
15.02.2019 15:15

Сделаем дорогу безопасной! Акция ГАИ с таким названием стартовала сегодня в столице. Главная цель - предупредить ДТП с участием пешеходов.

Быть внимательными и вежливыми на проезжей части - главное правило дорожного движения. Первый этап - проверка безопасности на "зебрах". Сотрудники автоинспекции взяли под пристальный контроль нерегулируемые пешеходные переходы.

С наступлением весны откроется новый велосезон. Любителям экотранспорта ГАИ советует двигаться по велосипедным дорожкам и не выезжать на велосипеде в снегопад и гололед.

Больше событий из общественной жизни Беларуси смотрите в рубрике "Новости общества".

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =