В столице сформирован список объектов недвижимости без арендной платы

Таких свободных площадок около 80-ти. Бесплатно сдают помещения на первых и цокольных этажах жилых домов. Все они требуют ремонта. Срок такой аренды привязан к бизнес-проекту и окупаемости вложенных в ремонт средств. Основное условие - создать там рабочие места. После окончания действия договора безвозмездного пользования арендаторы смогут снять эти помещения без проведения аукциона. Список объектов с нулевой арендной ставкой и других помещений, которые реализуются через аукционы, представлен на виртуальной карте. Она размещена на сайте Мингорисполкома.  
24.01.2018 15:20

Таких свободных площадок около 80-ти. Бесплатно сдают помещения на первых и цокольных этажах жилых домов. Все они требуют ремонта. Срок такой аренды привязан к бизнес-проекту и окупаемости вложенных в ремонт средств. Основное условие - создать там рабочие места. После окончания действия договора безвозмездного пользования арендаторы смогут снять эти помещения без проведения аукциона.

Список объектов с нулевой арендной ставкой и других помещений, которые реализуются через аукционы, представлен на виртуальной карте. Она размещена на сайте Мингорисполкома.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =