В столице проходит выставка котов

Посмотреть на забавных четырехлапых уже стоит. А если повезет - хозяева еще и погладить разрешат. И, конечно же, расскажут обо всех достоинствах породы, если удержат на руках во время короткой лекции. Этот то ли кот, то ли рысь - представитель американской породы мэйн-кун. В последние годы минчане полюбили этих четырехлапых. Несмотря на угрожающие размеры, это одни из самых ласковых кошачьих.  Имя этой красавицы переводится как богиня котов. Представительница породы канадских сфинксов и действительно ведет себя, как богиня: не пугается людей и с готовностью позирует перед телекамерой. Сегодня минчане могут здесь не только посмотреть на котов, но и приобрести себе четырехлапого друга. Причем, выбирать можно не только животное с родословной, но и обычных котов. Рядом работают волонтеры из столичных приютов для животных. Они уверены - беспородные пушистики также должны найти свой дом. Выставка будет работать сегодня и завтра до 6 часов вечера. А поэтому все, кто уже решился, но еще не успел найти кота своей мечты, имеют шанс сделать это. Тем более что месяц способствует - март как-никак.
09.03.2013 15:55

Британцы, сфинксы, мэйн-куны и даже дворяне сегодня не только радуют глаз, но и ищут новых хозяев.

Посмотреть на забавных четырехлапых уже стоит. А если повезет - хозяева еще и погладить разрешат. И, конечно же, расскажут обо всех достоинствах породы, если удержат на руках во время короткой лекции. 
Этот то ли кот, то ли рысь - представитель американской породы мэйн-кун. В последние годы минчане полюбили этих четырехлапых. Несмотря на угрожающие размеры, это одни из самых ласковых кошачьих.  
Имя этой красавицы переводится как богиня котов. Представительница породы канадских сфинксов и действительно ведет себя, как богиня: не пугается людей и с готовностью позирует перед телекамерой. 
Сегодня минчане могут здесь не только посмотреть на котов, но и приобрести себе четырехлапого друга. Причем, выбирать можно не только животное с родословной, но и обычных котов. Рядом работают волонтеры из столичных приютов для животных. Они уверены - беспородные пушистики также должны найти свой дом. 
Выставка будет работать сегодня и завтра до 6 часов вечера. А поэтому все, кто уже решился, но еще не успел найти кота своей мечты, имеют шанс сделать это. Тем более что месяц способствует - март как-никак.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =