В столице на 9 Мая запланировано свыше 70 праздничных мероприятий

Основная развлекательная программа начнется на площадке около Дворца спорта с 10 утра и завершится за час до полуночи. Минчане и гости столицы смогут побывать на концерте творческих коллективов, выставке-ярмарке народных умельцов, а также ярмарке-распродаже. Праздничные площадки развернутся и в каждом из районов города.  Отметим, в местах проведения парада будут работать специальные камеры хранения, где можно оставить большие сумки и другие предметы ручной клади.  Ко Дню Победы приурочено и более сотни спортивно-массовых мероприятий. По предварительным подсчетам, в них примут участие 7 тысяч человек.
04.05.2015 15:27

Основная развлекательная программа начнется на площадке около Дворца спорта с 10 утра и завершится за час до полуночи. Минчане и гости столицы смогут побывать на концерте творческих коллективов, выставке-ярмарке народных умельцов, а также ярмарке-распродаже. Праздничные площадки развернутся и в каждом из районов города. 

Отметим, в местах проведения парада будут работать специальные камеры хранения, где можно оставить большие сумки и другие предметы ручной клади. 

Ко Дню Победы приурочено и более сотни спортивно-массовых мероприятий. По предварительным подсчетам, в них примут участие 7 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =