В Солигорске впервые прошел детский турнир по теннису

В солигорском спорткомплексе "Шахтер" впервые прошел детский турнир, который объединил 35 начинающих мастеров ракетки из трех городов - Минска, Солигорска и Дзержинска. Подарки и яркие эмоции получил каждый теннисист, а победители и призеры турнира уехали домой с медалями и грамотами. Кстати, хозяевам кортов, можно сказать, повезло: ребята не только тренируются бесплатно, а также могут пользоваться ракетками и остальным спортивным инвентарем тоже бесплатно. Спорткомплекс "Шахтер" - это не только теннисные корты, но и футбольное поле с легкоатлетическими дорожками (которые, кстати сказать, с подогревом), баскетбольно-волейбольная площадка, зона для воркаута и многое другое. Читайте также: Лукашенко на примере Зимбабве рассказал о потенциале продвижения в мире белорусских наработок в медицине В Минске стартовал фестиваль технического творчества детей Вращение твердого внутреннего ядра Земли может измениться на противоположное
12.02.2023 09:02

В солигорском спорткомплексе "Шахтер" впервые прошел детский турнир, который объединил 35 начинающих мастеров ракетки из трех городов - Минска, Солигорска и Дзержинска. Подарки и яркие эмоции получил каждый теннисист, а победители и призеры турнира уехали домой с медалями и грамотами. Кстати, хозяевам кортов, можно сказать, повезло: ребята не только тренируются бесплатно, а также могут пользоваться ракетками и остальным спортивным инвентарем тоже бесплатно.

Спорткомплекс "Шахтер" - это не только теннисные корты, но и футбольное поле с легкоатлетическими дорожками (которые, кстати сказать, с подогревом), баскетбольно-волейбольная площадка, зона для воркаута и многое другое.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =