В ситуации с тарифами на жилищно-коммунальные услуги разбирается Комитет госконтроля

Ведомство уже возбудило 13 уголовных дел по статье "Превышение власти и служебных полномочий". Главные претензии – необоснованные формирования завышенных тарифов на ЖКУ, а также затраты, связанные с оказанием этих услуг. В качестве примера – Оршанский район. Финансовая милиция установила, что за три года предприятие по сбору и вывозу мусора преувеличило показатели проделанной работы. Только в одном из районов столицы завышения по услугам ЖКХ составили не менее 10 миллиардов рублей. Более точную информацию по суммам установят в ходе проверки финансовой милиции.
24.02.2016 19:16

Ведомство уже возбудило 13 уголовных дел по статье "Превышение власти и служебных полномочий". Главные претензии – необоснованные формирования завышенных тарифов на ЖКУ, а также затраты, связанные с оказанием этих услуг. В качестве примера – Оршанский район. Финансовая милиция установила, что за три года предприятие по сбору и вывозу мусора преувеличило показатели проделанной работы.

Только в одном из районов столицы завышения по услугам ЖКХ составили не менее 10 миллиардов рублей. Более точную информацию по суммам установят в ходе проверки финансовой милиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =