В Силичах стартовал забег с препятствиями Bison Race. Участники соревнуются на пределе физических возможностей

Сильных духом, крепких телом и самое главное легких на подъем собирает очередной выходной в формате фестиваля культуры ЗОЖ Bison Race. Осенний сезон забегов с препятствиями сегодня стартовал в полную силу в Силичах. Андрей Козлов постарался раскрыть внутреннее содержание тех, кто выходные проводит на пределе физических возможностей. Забег с препятствиями Bison Race в Силичах Тут без юмора никак. Тарас Никитин - это голос Bison Race. Чувствует внутреннее содержание участников подобных забегов с препятствиями. Оттого точен в словах, а точнее, в иронии. А вот одна из групп не такая уж и многочисленная, но на то она и элита. Лучшие среди лучших, для которых бег с препятствиями и образ жизни, и сама жизнь. Кем только не работают, а в свободное от работы время мечтают о большом. Пока элита убегала на дистанцию, разминались участники Bison из Литвы. Летом были в Бресте, осенью посмотрели Минск. Характерный пример синтеза спорта и туризма. Улыбки вообще особая история перед стартом. Но каждый настраивается по-своему. Фотоснимки улетели в социальные сети, теперь время приступить к делу не только элите. С огоньком в глазах и на дистанции. Это фигурально. Первой у девушек в элите стала Татьяна Пехтерева - мама двух дочек. И в общем одна из главных звезд бега с препятствиями в нашей стране. Татьяна Пехтерева, победительница забега Bison Race - 2022: Есть режим дня. Это банально полноценный сон, поэтому ты не можешь где-то загуляться на выходных с друзьями. Вообще, как правило, выходные не с друзьями ты отдыхаешь, а проводишь на локации, тренируясь на склонах каких-то. Это ежедневные тренировки. Теперь к самой трассе и ее труднопроходимости, ведь сюжет же о спорте. Сначала небольшой участок препятствий, далее лестные тягучие отрезки дистанции, но самое основное как раз происходит вблизи старта и финиша. Главное здесь и самое непростое, то, что тренируется годами, это хватательные упражнения. Есть и последствия. Яркий пример, что еще ничего не решено. Лидеры сменяют друг друга, претендентов на победу сразу несколько. Завтра второй день уик-энда. А 30 октября он пройдет в антураже Несвижского замка. А еще Bison - это очень красиво. Разве нет? Фото: vk.com/bisonrace1 Читайте также: Белорусский футболист Кирилл Зинович перешел в "Виторию" и примет участие в чемпионате Португалии Многофункциональный стадион открыли на базе БГУФК Как проходит турнир по смешанным единоборствам и рукопашному бою Ovion Show?
03.09.2022 22:10

Сильных духом, крепких телом и самое главное легких на подъем собирает очередной выходной в формате фестиваля культуры ЗОЖ Bison Race. Осенний сезон забегов с препятствиями сегодня стартовал в полную силу в Силичах.

Андрей Козлов постарался раскрыть внутреннее содержание тех, кто выходные проводит на пределе физических возможностей.

Забег с препятствиями Bison Race в Силичах

Тут без юмора никак. Тарас Никитин - это голос Bison Race. Чувствует внутреннее содержание участников подобных забегов с препятствиями. Оттого точен в словах, а точнее, в иронии.

А вот одна из групп не такая уж и многочисленная, но на то она и элита. Лучшие среди лучших, для которых бег с препятствиями и образ жизни, и сама жизнь. Кем только не работают, а в свободное от работы время мечтают о большом.

Пока элита убегала на дистанцию, разминались участники Bison из Литвы. Летом были в Бресте, осенью посмотрели Минск. Характерный пример синтеза спорта и туризма.

Улыбки вообще особая история перед стартом. Но каждый настраивается по-своему.

Фотоснимки улетели в социальные сети, теперь время приступить к делу не только элите. С огоньком в глазах и на дистанции. Это фигурально.

Первой у девушек в элите стала Татьяна Пехтерева - мама двух дочек. И в общем одна из главных звезд бега с препятствиями в нашей стране.

Татьяна Пехтерева, победительница забега Bison Race - 2022:

Есть режим дня. Это банально полноценный сон, поэтому ты не можешь где-то загуляться на выходных с друзьями. Вообще, как правило, выходные не с друзьями ты отдыхаешь, а проводишь на локации, тренируясь на склонах каких-то. Это ежедневные тренировки.

Теперь к самой трассе и ее труднопроходимости, ведь сюжет же о спорте. Сначала небольшой участок препятствий, далее лестные тягучие отрезки дистанции, но самое основное как раз происходит вблизи старта и финиша.

Главное здесь и самое непростое, то, что тренируется годами, это хватательные упражнения. Есть и последствия.

Яркий пример, что еще ничего не решено. Лидеры сменяют друг друга, претендентов на победу сразу несколько.

Завтра второй день уик-энда. А 30 октября он пройдет в антураже Несвижского замка. А еще Bison - это очень красиво. Разве нет?


Фото: vk.com/bisonrace1


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =