В Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов открыт новый сезон

Танцами, песнями и детскими улыбками открыли 21-й сезон в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов. У воспитанников праздник получился двойным. Вместе с министром труда и соцзащиты Ириной Костевич перерезали красную ленточку обновленной гостиницы, где дети могут оставаться под присмотром родителей. В уютных комнатах одномоментно может проживать 41 человек. Сейчас на реабилитации в центре находятся 90 ребят от 3 до 18 лет. Проживание и реабилитация здесь бесплатные. Один курс длится от четырех до шести недель в зависимости от возраста. Одновременно в учреждении могут находиться 120 детей. Каждый год реабилитацию проходят около 1 200 ребят. Читайте также: С начала августа в учреждениях здравоохранения Беларуси приступили к работе более 9 тыс. молодых специалистов Минская 10-я городская поликлиника 5 августа приняла 40 молодых специалистов
06.08.2021 15:31

Танцами, песнями и детскими улыбками открыли 21-й сезон в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов. У воспитанников праздник получился двойным. Вместе с министром труда и соцзащиты Ириной Костевич перерезали красную ленточку обновленной гостиницы, где дети могут оставаться под присмотром родителей. В уютных комнатах одномоментно может проживать 41 человек.

Сейчас на реабилитации в центре находятся 90 ребят от 3 до 18 лет. Проживание и реабилитация здесь бесплатные. Один курс длится от четырех до шести недель в зависимости от возраста. Одновременно в учреждении могут находиться 120 детей. Каждый год реабилитацию проходят около 1 200 ребят.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =