В Ратомке открылось новое общежитие для учителей

Новый социально значимый объект в системе образования центрального региона! Сегодня в Ратомке открылось новое общежитие для учителей. В здании, где 34 комнаты, будут проживать в основном молодые специалисты. Они работают в детских садах и школах Заславля, Ждановичей и Ратомки. Бытовые условия нового общежития после открытия оценил и губернатор Минской области Александр Турчин. По его словам, решение жилищного вопроса для молодежи всех районов всегда будет приоритетно.  Обновление автопарка И еще социально значимые преобразования для жителей Минского района, которые пользуются общественным транспортом. Автопарк пристоличного региона в этом году пополнят 18 новых автобусов МАЗ.  Читайте также: Ключевые вопросы обсудили в Борисове с губернатором Минской области: от нового жилья до модернизации автодороги Александр Турчин провел личный прием граждан в Дзержинске
11.02.2022 15:38

Новый социально значимый объект в системе образования центрального региона! Сегодня в Ратомке открылось новое общежитие для учителей. В здании, где 34 комнаты, будут проживать в основном молодые специалисты. Они работают в детских садах и школах Заславля, Ждановичей и Ратомки. Бытовые условия нового общежития после открытия оценил и губернатор Минской области Александр Турчин. По его словам, решение жилищного вопроса для молодежи всех районов всегда будет приоритетно. 

Обновление автопарка


В Ратомке открылось новое общежитие для учителей

И еще социально значимые преобразования для жителей Минского района, которые пользуются общественным транспортом. Автопарк пристоличного региона в этом году пополнят 18 новых автобусов МАЗ. 


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =