В Послании Президента развитию села было уделено значительное место

Значительное место в Послании Президента было уделено развитию села, в том числе, как сделать жизнь в районах и агрогородках комфортнее.  Михаил Гулый, председатель Горецкого райисполкома: За период независимости Беларуси очень много сделано для развития страны. Крупных городов, населенных пунктов, районных центров. И сейчас очень важно не останавливаться и идти вперед, сохранив то, что у нас есть. Прав Президент - нужно работать. Даже больше, чем прежде. Каждый для себя должен задать не только три вопроса. Основной вопрос - что ты сделал для государства, для развития страны. Телеверсия Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию Максим Потапенко, председатель Горецкого районного совета депутатов: Жизнь на селе становится сегодня не менее комфортной, чем в городе. Учитывая посыл Президента, мы имеем в районе возможность выделить каждому желающему земельный участок, который он может использовать либо для отдыха, либо для жизни. Практически бесплатно. Развитие социальной сферы и здоровья населения - в приоритете у государства  В этом году в Горецком районе построят свыше 8,5 тысяч квадратных метров жилья. К тому же новоселье отметят 40 многодетных семей. Особое внимание - здоровью населения. Это также один из приоритетов развития страны. Спортивных праздников станет еще больше - обещают в Горках. Накануне там прошла общерайонная лыжня. На старт вышли даже малыши. Новости по теме: Своим мнением об основных тезисах, прозвучавших во Дворце Республики, поделились жители регионов В Послании Президент затронул самые актуальные темы, которые не могли не найти отклик у белорусов Игорь Марзалюк делится впечатлениями о Послании Президента
30.01.2022 19:25

Значительное место в Послании Президента было уделено развитию села, в том числе, как сделать жизнь в районах и агрогородках комфортнее. 

Михаил Гулый, председатель Горецкого райисполкома:
За период независимости Беларуси очень много сделано для развития страны. Крупных городов, населенных пунктов, районных центров. И сейчас очень важно не останавливаться и идти вперед, сохранив то, что у нас есть. Прав Президент - нужно работать. Даже больше, чем прежде. Каждый для себя должен задать не только три вопроса. Основной вопрос - что ты сделал для государства, для развития страны.


Телеверсия Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию



Максим Потапенко, председатель Горецкого районного совета депутатов:
Жизнь на селе становится сегодня не менее комфортной, чем в городе. Учитывая посыл Президента, мы имеем в районе возможность выделить каждому желающему земельный участок, который он может использовать либо для отдыха, либо для жизни. Практически бесплатно.

Развитие социальной сферы и здоровья населения - в приоритете у государства 


В этом году в Горецком районе построят свыше 8,5 тысяч квадратных метров жилья. К тому же новоселье отметят 40 многодетных семей. Особое внимание - здоровью населения. Это также один из приоритетов развития страны. Спортивных праздников станет еще больше - обещают в Горках. Накануне там прошла общерайонная лыжня. На старт вышли даже малыши.
Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =