В поселке Дружный открыли детский сад на 230 мест

С заботой о самых маленьких жителях региона. Новый детский сад открыли сегодня в поселке Дружный Пуховичского района. Рассчитан он на 230 мест. Уже завтра воспитанники оценят музыкальный и тренажерный залы, бассейн и экологический холл. Занятия будут проходить также в исследовательских лабораториях, комнате безопасности и в STEM-центре. Там дети познакомятся с основами программирования и лего-конструирования. Детский сад в Дружном стал импульсом для развития инфраструктуры всего поселка. Так, благоустроили смежный квартал: сделали дорогу, парковки, пешеходные переходы. Вдоль тротуаров территорию озеленили. Вскоре завершат и строительство больницы. Читайте также: Около учреждений образования в Минске проводят реорганизацию дорожной инфраструктуры В Минске месяц наведения порядка: началась активная уборка палой листвы
07.10.2021 15:37

С заботой о самых маленьких жителях региона. Новый детский сад открыли сегодня в поселке Дружный Пуховичского района. Рассчитан он на 230 мест. Уже завтра воспитанники оценят музыкальный и тренажерный залы, бассейн и экологический холл. Занятия будут проходить также в исследовательских лабораториях, комнате безопасности и в STEM-центре. Там дети познакомятся с основами программирования и лего-конструирования.

Детский сад в Дружном стал импульсом для развития инфраструктуры всего поселка. Так, благоустроили смежный квартал: сделали дорогу, парковки, пешеходные переходы. Вдоль тротуаров территорию озеленили. Вскоре завершат и строительство больницы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =