В Польше завершается формирование ударной 15-тысячной группировки войск у белорусской границы

Главная задача людей в погонах - не поддаваться на провокации и быть всегда  готовыми дать адекватный ответ на любую агрессию. А она границе с Беларусью она только нарастает. Словацкая техника прибыла в Латвию На западном направлении происходит переброска словацких 155-мм артиллерийских самоходных орудий. Техника своим ходом выдвинулась с территории Польши и уже прибыла в Латвию. В НАТО не скрывают, что это сделано с целью противодействия "российской агрессии", а также "сдерживания беженцев".  Польша получила американские самоходные установки В Польше зафиксирована разгрузка американских самоходных установок Paladin, прибывших железнодорожным транспортом. Варшава завершает формирование ударной 15-тысячной группировки войск у белорусской границы. Свидетельством тому являются проводимые учения четырех соединений. Поляки отрабатывают форсирование водной преграды, совместное действие танковых, пехотных подразделений и артиллерии дивизионного подчинения.  Украина развернула спецоперацию "Полесье" Украина якобы из опасения наплыва беженцев развернула на границе с Беларусью специальную пограничную операцию "Полесье". Она проводится совместно с Национальной гвардией и полицией, Вооруженными силами и другими резервами. К охране и мониторингу привлекаются авиация и беспилотники. Читайте также:  Алексей Авдонин: Польша ничего не решает в НАТО А. Манойло: Запад ищет поводы, чтобы продолжать давление и ставить ультиматумы
29.11.2021 19:09
Главная задача людей в погонах - не поддаваться на провокации и быть всегда  готовыми дать адекватный ответ на любую агрессию. А она границе с Беларусью она только нарастает.

Словацкая техника прибыла в Латвию

На западном направлении происходит переброска словацких 155-мм артиллерийских самоходных орудий. Техника своим ходом выдвинулась с территории Польши и уже прибыла в Латвию. В НАТО не скрывают, что это сделано с целью противодействия "российской агрессии", а также "сдерживания беженцев". 

Польша получила американские самоходные установки

В Польше зафиксирована разгрузка американских самоходных установок Paladin, прибывших железнодорожным транспортом. Варшава завершает формирование ударной 15-тысячной группировки войск у белорусской границы. Свидетельством тому являются проводимые учения четырех соединений. Поляки отрабатывают форсирование водной преграды, совместное действие танковых, пехотных подразделений и артиллерии дивизионного подчинения. 

Украина развернула спецоперацию "Полесье"

Украина якобы из опасения наплыва беженцев развернула на границе с Беларусью специальную пограничную операцию "Полесье". Она проводится совместно с Национальной гвардией и полицией, Вооруженными силами и другими резервами. К охране и мониторингу привлекаются авиация и беспилотники.
Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =