В поддержку мира, безопасности и спокойствия вчера в Беларуси вышли около 10 000 человек

По данным МВД, в регионах состоялось 20 массовых мероприятий. Так, те, кто выступает против вмешательства в наше государство, против фейков и раскола общества, собрались в центре Борисова. Участники акции сошлись во мнении: необходимо продолжать поступательное развитие родной страны без потрясений и противоборств. Все, кто против негативной турбулентности в Беларуси, собрались и в Волковыске. Более двух тысяч горожан пришли высказать свою гражданскую позицию: нужно сохранить то, чего добились белорусы за годы становления независимости. Поддержали курс, выбранный страной, и в Буда-Кошелеве. Там прошел легкоатлетический кросс. Под цветами национального флага колонна участников пробежала по улицам райцентра. Спортивное мероприятие объединило тех, кто любит свою страну и с большим уважением относится к ее достижениям и ценностям. Митинги "За Беларусь" пройдут и сегодня.
04.09.2020 12:20
По данным МВД, в регионах состоялось 20 массовых мероприятий. Так, те, кто выступает против вмешательства в наше государство, против фейков и раскола общества, собрались в центре Борисова. Участники акции сошлись во мнении: необходимо продолжать поступательное развитие родной страны без потрясений и противоборств.

Все, кто против негативной турбулентности в Беларуси, собрались и в Волковыске. Более двух тысяч горожан пришли высказать свою гражданскую позицию: нужно сохранить то, чего добились белорусы за годы становления независимости. Поддержали курс, выбранный страной, и в Буда-Кошелеве. Там прошел легкоатлетический кросс. Под цветами национального флага колонна участников пробежала по улицам райцентра. Спортивное мероприятие объединило тех, кто любит свою страну и с большим уважением относится к ее достижениям и ценностям. Митинги "За Беларусь" пройдут и сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =