В память о Константине Заслонове - какие подвиги хранят в себе улицы, названные в честь партизана

В Беларуси трудно найти город, в котором не было бы улицы, названной в честь героев Великой Отечественной войны. Память о тех, кто подарил нам Великую Победу, передается из поколения в поколение. Локомотивное депо в Орше, техникум в городе Великие Луки, в Витебске, Орше, Гомеле, Гродно и многих других городах есть улицы, названные именем Константина Заслонова. О том, какие подвиги совершали советские люди в борьбе с фашизмом, смотрите в специальном проекте АТН "Улицы героев". Читайте также: Из истории белорусского биатлона - 11 февраля исполняется 10 лет со дня завоевания первой золотой медали сочинской Олимпиады Культура белорусской дуды может стать Всемирным наследием ЮНЕСКО Участники Афганской войны встретились со школьниками в Минском государственном дворце детей и молодежи
11.02.2024 15:40

В Беларуси трудно найти город, в котором не было бы улицы, названной в честь героев Великой Отечественной войны. Память о тех, кто подарил нам Великую Победу, передается из поколения в поколение.

Локомотивное депо в Орше, техникум в городе Великие Луки, в Витебске, Орше, Гомеле, Гродно и многих других городах есть улицы, названные именем Константина Заслонова.

О том, какие подвиги совершали советские люди в борьбе с фашизмом, смотрите в специальном проекте АТН "Улицы героев".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =