В Оршанском районе ввели в эксплуатацию арендный дом для медицинских работников

40-квартирный арендный дом для медицинских работников ввели в эксплуатацию в Оршанском районе. Пятиэтажное здание построили в деревне Андреевщина, что в  нескольких  километрах от самого райцентра. К примеру, до больницы имени Семашко  можно доехать за 10-15  минут. В  шаговой доступности  детский сад и школа. А это особенно важно для молодых семей, которых немало среди новоселов.  К слову, один из самых современных медицинских центров северного региона находится именно в Орше. Больница имени Семашко  активно использует преимущества цифровой медицины. Благодаря условиям и новому оборудованию  здесь  осваивают новые методы лечения.
22.02.2020 09:15
40-квартирный арендный дом для медицинских работников ввели в эксплуатацию в Оршанском районе. Пятиэтажное здание построили в деревне Андреевщина, что в  нескольких  километрах от самого райцентра. К примеру, до больницы имени Семашко  можно доехать за 10-15  минут. В  шаговой доступности  детский сад и школа. А это особенно важно для молодых семей, которых немало среди новоселов. 

К слову, один из самых современных медицинских центров северного региона находится именно в Орше. Больница имени Семашко  активно использует преимущества цифровой медицины. Благодаря условиям и новому оборудованию  здесь  осваивают новые методы лечения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =