Оформление Минска к 3 Июля - это синтез легкости, классики и движения

Завершается оформление улиц и основных площадок столицы к празднику. Новые металлические конструкции, текстильные  изделия и объемные фигуры. Дизайнеры разработали  новые художественные решения, которые воплотили при помощи автоматических печатных машин и нестандартных способов окраски  многоуровневых объектов. Сейчас  идут последние приготовления  на площади Победы и возле стелы "Минск - город-герой".  Татьяна Калитина, директор ГП "Минскреклама": "Оформлены основные площадки, мы видим оформление основных центральных проспектов, улиц. Работа достаточно трудоемкая. Дизайнеры соревнуются за то, чтобы именно их проект минчане и гости столицы увидели в городе. В этом году мы можем увидеть в оформлении синтез легкости, классики и движения". Праздничный декор столицы дополняют тематические клумбы и живые панно. С помощью бархатцев, настурций и петуний озеленители создали оригинальные цветочные композиции.
02.07.2020 15:27
Завершается оформление улиц и основных площадок столицы к празднику. Новые металлические конструкции, текстильные  изделия и объемные фигуры. Дизайнеры разработали  новые художественные решения, которые воплотили при помощи автоматических печатных машин и нестандартных способов окраски  многоуровневых объектов. Сейчас  идут последние приготовления  на площади Победы и возле стелы "Минск - город-герой". 

Татьяна Калитина, директор ГП "Минскреклама": "Оформлены основные площадки, мы видим оформление основных центральных проспектов, улиц. Работа достаточно трудоемкая. Дизайнеры соревнуются за то, чтобы именно их проект минчане и гости столицы увидели в городе. В этом году мы можем увидеть в оформлении синтез легкости, классики и движения".

Праздничный декор столицы дополняют тематические клумбы и живые панно. С помощью бархатцев, настурций и петуний озеленители создали оригинальные цветочные композиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =