В Новополоцке женщина дважды вонзила 15-сантиметровый клинок в тело дочери

Следственный комитет раскрыл подробности убийства в Новополоцке. В мае мать и дочь повздорили, когда вместе выпивали. Тогда 53-летняя женщина ударила ножом 29-летнюю девушку и ушла на улицу. Лишь спустя час нападавшая вызвала скорую помощь, но к этому моменту дочь уже была мертва. Медикам мать жертвы сказала, что не знает, как погибла девушка. Истину установили следователи. С подозреваемой проведены проверка показаний на месте и экспертиза, которая установила ее вменяемость в момент расправы. По результатам расследования 53-летней женщине предъявлено обвинение по статье за убийство. Фото: pexels.com Читайте также: Роман в Сети между жительницей Витебска и "солистом" популярной группы закончился потерей более 10 тыс. долларов Групповой суицид! СК установил обстоятельства взрыва на бульваре Шевченко в Минске На греческом острове Эвбея во время тушения лесных пожаров разбился самолет спасателей
27.07.2023 20:06

Следственный комитет раскрыл подробности убийства в Новополоцке. В мае мать и дочь повздорили, когда вместе выпивали. Тогда 53-летняя женщина ударила ножом 29-летнюю девушку и ушла на улицу. Лишь спустя час нападавшая вызвала скорую помощь, но к этому моменту дочь уже была мертва.

Медикам мать жертвы сказала, что не знает, как погибла девушка. Истину установили следователи. С подозреваемой проведены проверка показаний на месте и экспертиза, которая установила ее вменяемость в момент расправы. По результатам расследования 53-летней женщине предъявлено обвинение по статье за убийство.

Фото: pexels.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =