В новогоднюю ночь родились десятки маленьких белорусов

А значит, тенденция предыдущего года, когда рождаемость превысила смертность, имеет все шансы сохраниться и в 2014.Молодых мам с двойным праздником поздравила Дарья Бигун.Они ждали их и дождались. Пока ни мамы, ни врачи не спешат загадывать, но видимо предыдущая ночь свидетельствует о предстоящем беби-буме.В центре Мать и дитя в новогоднюю ночь на свет появилось 5 малышей. Удивительно то, что все они девочки. Таким образом мамы выступили в роли Деда Мороза и преподнесли самый долгожданный подарок своим семьям.Анастасия рассказывает, что ничего не предвещало чуда. Дома, за столом, после боя курантов начались схватки. А уже в два часа ночи на свет появился первый малыш 2014 года. Планировали, что будет мальчик, но родилась девочка, чему мама не может не радоваться.В старой примете говорится: того, кто родился в новогоднюю ночь, всю жизнь будет преследовать удача. Но специалисты отметили: роды в Новый год - случай скорее исключительный, чем стандартный.Некоторым мамам посчастливилось получить свой подарок перед наступлением Нового года. Ребенок Натальи поспешил появиться на свет незадолго до полуночи. И хотя рожать до Нового года не планировала, но рада, что все произошло быстро. Дочь появилась на свет за 10 минут.Новогодняя ночь прошла, у этих женщин она была особенно незабываемой . Все дети уже находятся рядом со своими мамами и к православному Рождеству надеются быть дома.
01.01.2014 21:20

А значит, тенденция предыдущего года, когда рождаемость  превысила смертность,  имеет все шансы сохраниться и в 2014.


А значит, тенденция предыдущего года, когда рождаемость превысила смертность, имеет все шансы сохраниться и в 2014.


Молодых мам с двойным праздником поздравила Дарья Бигун.


Они ждали их и дождались. Пока ни мамы, ни врачи не спешат загадывать, но видимо предыдущая ночь свидетельствует о предстоящем беби-буме.


В центре Мать и дитя в новогоднюю ночь на свет появилось 5 малышей. Удивительно то, что все они девочки. Таким образом мамы выступили в роли Деда Мороза и преподнесли самый долгожданный подарок своим семьям.


Анастасия рассказывает, что ничего не предвещало чуда. Дома, за столом, после боя курантов начались схватки. А уже в два часа ночи на свет появился первый малыш 2014 года. Планировали, что будет мальчик, но родилась девочка, чему мама не может не радоваться.


В старой примете говорится: того, кто родился в новогоднюю ночь, всю жизнь будет преследовать удача. Но специалисты отметили: роды в Новый год - случай скорее исключительный, чем стандартный.


Некоторым мамам посчастливилось получить свой подарок перед наступлением Нового года. Ребенок Натальи поспешил появиться на свет незадолго до полуночи. И хотя рожать до Нового года не планировала, но рада, что все произошло быстро. Дочь появилась на свет за 10 минут.


Новогодняя ночь прошла, у этих женщин она была особенно незабываемой . Все дети уже находятся рядом со своими мамами и к православному Рождеству надеются быть дома.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =