В новогоднюю ночь метро будет работать до 4:00

По праздничному расписанию будет работать в новогоднюю ночь столичная подземка. Поезда Минского метрополитена будут курсировать до 4:00. При этом станции "Октябрьская", "Немига" и "Фрунзенская " закроются в 4:15. Ночной интервал на синей и красной линиях составит 6 минут, на зеленой - 10. Наземный общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать до 5:00. А на маршруты опять выйдет в 6:00. Утром часть рейсов сократят - из-за низкого пассажиропотока.  В том числе по пригородным направлениям. Читайте также: Новый год 2022: в чем встречать год Тигра (традиции, приметы и запреты) В минском метро пассажиров ждут Дед Мороз и Снегурочка
30.12.2021 18:14
По праздничному расписанию будет работать в новогоднюю ночь столичная подземка. Поезда Минского метрополитена будут курсировать до 4:00. При этом станции "Октябрьская", "Немига" и "Фрунзенская " закроются в 4:15. Ночной интервал на синей и красной линиях составит 6 минут, на зеленой - 10.

Наземный общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать до 5:00. А на маршруты опять выйдет в 6:00. Утром часть рейсов сократят - из-за низкого пассажиропотока.  В том числе по пригородным направлениям.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =