В Несвиже прошел личный прием губернатора Минской области

Губернатор Минской области Александр Турчин провел личный прием граждан в Несвиже. Обсуждались вопросы по благоустройству населенных пунктов, асфальтированию дорог, капремонту и жилищные вопросы. Со своей проблемой обратился Федор Зарыпов из деревни Ужанка. Его волнует асфальтирование дороги по улице Климука. По его словам проезжая часть в плохом состоянии (особенно бездорожье во время дождей). При этом мужчина обращался к местным властям, но вопрос так и не был решен. Александр Турчин взял вопрос на контроль - дорогу должны заасфальтировать. Житель поселка Альба Василий Мамчиц выступил с социально значимым предложением облагородить родную деревню и сделать там место отдыха для ее юных жителей. Таким образом, председатель облисполкома решил до первого сентября облагородить территорию деревни Альба. Стоит отметить, что всего на прием к губернатору Минской области 29 марта обратилось 13 человек. Решения по всем вопросам взяты под контроль. Читайте также: На дорогах Беларуси сложные погодные условия вызвали рост количества аварий Госпогранкомитет Беларуси: ситуация на границе с Польшей ухудшается Два автомобиля горели в Гродненской области
29.03.2023 18:25

Губернатор Минской области Александр Турчин провел личный прием граждан в Несвиже. Обсуждались вопросы по благоустройству населенных пунктов, асфальтированию дорог, капремонту и жилищные вопросы.

Со своей проблемой обратился Федор Зарыпов из деревни Ужанка. Его волнует асфальтирование дороги по улице Климука. По его словам проезжая часть в плохом состоянии (особенно бездорожье во время дождей). При этом мужчина обращался к местным властям, но вопрос так и не был решен. Александр Турчин взял вопрос на контроль - дорогу должны заасфальтировать.

Житель поселка Альба Василий Мамчиц выступил с социально значимым предложением облагородить родную деревню и сделать там место отдыха для ее юных жителей.

Таким образом, председатель облисполкома решил до первого сентября облагородить территорию деревни Альба. Стоит отметить, что всего на прием к губернатору Минской области 29 марта обратилось 13 человек. Решения по всем вопросам взяты под контроль.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =