В Национальной библиотеке Минска презентовали книгу Валерии Стецко "Нязломны. Аляксей Талай"

"Выжить и победить!" - под таким девизом в Национальной библиотеке сегодня прошла презентация книги "Нязломны. Аляксей Талай". В издании о борьбе за жизнь и преодоление трудностей, о пути к олимпийским высотам, тяжелом труде и Победе, о родных и близких, друзьях и человеческом счастье. Автор призналась, что давно мечтала написать книгу, а, когда познакомилась с Алексеем, поняла - о нем. Инициатором проекта стал Александр Карлюкевич.  Алексей Талай - паралимпийский чемпион, спортивный и общественный деятель, бизнесмен, счастливый муж и отец четверых детей, а еще член Конституционной комиссии, мотивационный оратор и меценат, благотворительный фонд имени которого недавно был удостоен премии Президента Республики Беларусь "За духовное возрождение". Читайте также: Концепция, новация, традиция и мастерство в культурном маршруте "Променада" Выставка произведений Надежды Брановец - в слуцкой галерее искусств имени В. Садина
25.02.2022 19:30

"Выжить и победить!" - под таким девизом в Национальной библиотеке сегодня прошла презентация книги "Нязломны. Аляксей Талай". В издании о борьбе за жизнь и преодоление трудностей, о пути к олимпийским высотам, тяжелом труде и Победе, о родных и близких, друзьях и человеческом счастье. Автор призналась, что давно мечтала написать книгу, а, когда познакомилась с Алексеем, поняла - о нем. Инициатором проекта стал Александр Карлюкевич. 

Алексей Талай - паралимпийский чемпион, спортивный и общественный деятель, бизнесмен, счастливый муж и отец четверых детей, а еще член Конституционной комиссии, мотивационный оратор и меценат, благотворительный фонд имени которого недавно был удостоен премии Президента Республики Беларусь "За духовное возрождение".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =