В национальном выставочном центре проходит выставка Я гражданин Беларуси.

Сегодня в Минске педагоги делятся опытом, а творческая молодежь - креативом. В национальном выставочном центре проходит выставка Я гражданин Беларуси. Более трех тысяч проектов привезли в столицу со всех регионов страны: космический спутник студентов, дизайнерские решения к чемпионату мира по хоккею и даже реконструкцию начала войны. Активисты самого массового молодежного объединения в стране предложили в Брестской крепости организовывать летние лагеря для подростков, где им предложат вернуться в июнь 41-го.Активисты БРСМ в рамках проекта 100 идей для Беларуси ищут инвесторов для проекта. Развернулись на выставке и пионеры, в этом году организация отметит 90-летие.      
16.05.2013 15:14

Сегодня в Минске педагоги делятся опытом, а творческая молодежь - креативом.


Сегодня в Минске педагоги делятся опытом, а творческая молодежь - креативом. В национальном выставочном центре проходит выставка Я гражданин Беларуси. Более трех тысяч проектов привезли в столицу со всех регионов страны: космический спутник студентов, дизайнерские решения к чемпионату мира по хоккею и даже реконструкцию начала войны. Активисты самого массового молодежного объединения в стране предложили в Брестской крепости организовывать летние лагеря для подростков, где им предложат вернуться в июнь 41-го.
Активисты БРСМ в рамках проекта 100 идей для Беларуси ищут инвесторов для проекта. Развернулись на выставке и пионеры, в этом году организация отметит 90-летие.      




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =