В Могилеве прошел региональный форум молодых специалистов

Могилев принимал региональный форум молодых специалистов. Тех, кто в этом году получил право первого рабочего места. В агропромышленном комплексе, социальной и производственной сферах. Такая форма общения уже зарекомендовала себя. Около ста человек из всей области побывали на предприятии, где внедрены новейшие технологии в производстве лифтов. А именно: в современном центре по оказанию медицинской помощи - детской областной больнице. А также в одной из "школ будущего". Трудоустройство и решение жилищных проблем молодых специалистов останутся и в дальнейшем приоритетными направлениями в работе с молодежью, отмечено на форуме. Его кульминацией стал открытый диалог - встреча с руководством региона.
14.11.2018 09:00
Могилев принимал региональный форум молодых специалистов. Тех, кто в этом году получил право первого рабочего места. В агропромышленном комплексе, социальной и производственной сферах. Такая форма общения уже зарекомендовала себя. Около ста человек из всей области побывали на предприятии, где внедрены новейшие технологии в производстве лифтов. А именно: в современном центре по оказанию медицинской помощи - детской областной больнице. А также в одной из "школ будущего".

Трудоустройство и решение жилищных проблем молодых специалистов останутся и в дальнейшем приоритетными направлениями в работе с молодежью, отмечено на форуме. Его кульминацией стал открытый диалог - встреча с руководством региона.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =