В Могилеве проходит форум молодежных отрядов охраны правопорядка "Служым #раЗАм"

Стрельба, полоса препятствий, знакомство с бытом и буднями курсантов института МВД. В Могилеве проходит двухдневный форум молодежных отрядов охраны правопорядка под хештегом "Служым #раЗАм". Это более 60 участников движения со всех регионов страны. Главная цель таких сборов - повысить теоретические и практические знания. Сегодня ребят обучали пользоваться спецсредствами, а также навыкам экспертов-криминалистов.  Владислав Спивак, учащийся Витебского технологического колледжа: "Для меня интересно примерить форму, побыть в роли курсанта, посмотреть, как живут курсанты, потому что я хочу связать в будущем свою жизнь со службой". Завтра в программе форума посещение мемориала "Буйничское поле", площади Славы и памятника батальону капитана Владимирова.
18.02.2020 15:13
Стрельба, полоса препятствий, знакомство с бытом и буднями курсантов института МВД. В Могилеве проходит двухдневный форум молодежных отрядов охраны правопорядка под хештегом "Служым #раЗАм". Это более 60 участников движения со всех регионов страны. Главная цель таких сборов - повысить теоретические и практические знания. Сегодня ребят обучали пользоваться спецсредствами, а также навыкам экспертов-криминалистов. 

Владислав Спивак, учащийся Витебского технологического колледжа: "Для меня интересно примерить форму, побыть в роли курсанта, посмотреть, как живут курсанты, потому что я хочу связать в будущем свою жизнь со службой".

Завтра в программе форума посещение мемориала "Буйничское поле", площади Славы и памятника батальону капитана Владимирова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =