В Миорах лось провалился под лед - спасатели пришли на помощь

В Миорах спасатели вызволили провалившегося в полынью лося, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МЧС. Сигнал о происшествии поступил в ведомство от очевидцев, которые рассказали, что лося загнали на лед охотничьи собаки. Животное провалилось в полынью недалеко от берега и выбилось из сил. Прибывшие на место спасатели при помощи веревки и спасательной доски, прорезая майны во льду, помогли животному выбраться на берег. Лось не пострадал и, немного отдохнув, убежал в лес. Фото МЧС Читайте также: Мало не показалось: грабитель в США получил отпор от дедушки Минчанин согласился стать дропом за 23 рубля, а отправиться в тюрьму может на 6 лет Угон автомобиля, наезд на пенсионера, столкновение сразу трех авто - подробности дорожных происшествий
24.12.2023 20:04

В Миорах спасатели вызволили провалившегося в полынью лося, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МЧС.

Сигнал о происшествии поступил в ведомство от очевидцев, которые рассказали, что лося загнали на лед охотничьи собаки. Животное провалилось в полынью недалеко от берега и выбилось из сил.

Прибывшие на место спасатели при помощи веревки и спасательной доски, прорезая майны во льду, помогли животному выбраться на берег. Лось не пострадал и, немного отдохнув, убежал в лес.

Фото МЧС


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =