В Минской области старт акции "От всей души" дали в Дзержинском доме культуры

Без внимания в эти праздничные дни не оставляем и пожилых людей, и людей с инвалидностью. В Минской области старт акции "От всей души" сегодня дали в Дзержинском доме культуры. Среди приглашенных более 400 человек. Это заслуженные работники образования, культуры, сельского хозяйства. Местные коллективы подготовили творческие номера. Акция охватит более 6 тысяч жителей центрального региона. Виктория Романович, директор Дзержинского территориального центра соцобслуживания населения: Все общественные организации и партии посетят все медико-специальные койки в Дзержинском районе. В каждое учреждение приедем с красочной программой. Наши  волонтеры уже активно включились в эту работу. Они проводят активно мероприятия в учреждениях образования, приезжая с мини-концертами. Ирина Костевич, министр труда и социальной защиты Беларуси: 3 января у нас единый день торжественных праздничных поздравлений. Во всех регионах страны проходят концерты, торжественные поздравления всех пожилых наших людей. Единые дни будут продолжаться. Это и творческие фестивали 10 января, 11 января все пожилые страны будут танцевать на новогодних балах. 12 числа у нас запускается интересное мероприятие - волонтеры серебряного возраста (равный равному) будут поздравлять своих же  сверстников. К праздничным поздравлениям присоединяются представители республиканских и местных органов власти, молодежь и общественные объединения.  А в рамках эстафеты  "Новогоднее настроение" волонтеры оказывают помощь в уборке придомовых территорий. Читайте также: Разоблачительный материал от "Газета Выборча": польский забор оказался дырявым Олафу Шольцу грозит отставка К рекордной смертности в Великобритании привели постоянные забастовки медиков
03.01.2024 18:13

Без внимания в эти праздничные дни не оставляем и пожилых людей, и людей с инвалидностью. В Минской области старт акции "От всей души" сегодня дали в Дзержинском доме культуры. Среди приглашенных более 400 человек. Это заслуженные работники образования, культуры, сельского хозяйства. Местные коллективы подготовили творческие номера. Акция охватит более 6 тысяч жителей центрального региона.

Виктория Романович, директор Дзержинского территориального центра соцобслуживания населения:

Все общественные организации и партии посетят все медико-специальные койки в Дзержинском районе. В каждое учреждение приедем с красочной программой. Наши  волонтеры уже активно включились в эту работу. Они проводят активно мероприятия в учреждениях образования, приезжая с мини-концертами.

Ирина Костевич, министр труда и социальной защиты Беларуси:

3 января у нас единый день торжественных праздничных поздравлений. Во всех регионах страны проходят концерты, торжественные поздравления всех пожилых наших людей. Единые дни будут продолжаться. Это и творческие фестивали 10 января, 11 января все пожилые страны будут танцевать на новогодних балах. 12 числа у нас запускается интересное мероприятие - волонтеры серебряного возраста (равный равному) будут поздравлять своих же  сверстников.

К праздничным поздравлениям присоединяются представители республиканских и местных органов власти, молодежь и общественные объединения.  А в рамках эстафеты  "Новогоднее настроение" волонтеры оказывают помощь в уборке придомовых территорий.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =