В Минской области прошли соревнования санитарных дружин

Выявить инфекционных больных, оказать первую медицинскую помощь и даже спасти жизнь. Это только  часть программы соревнований санитарных дружин гражданской защиты организаций Минской области. В Смолевичском районе проверили готовность медицинских служб к работе в чрезвычайных ситуациях. За золото вышли бороться 23 команды, занявшие первые места в районных и жодинских городских соревнованиях. Всего полоса препятствий включила 5 этапов: от проверки теоретических знаний до работы в очаге поражения. Уже вне зачета участники показали и творческие способности: подготовили музыкальные номера, театрализованные постановки и юмористические зарисовки. Читайте также: Могилевскому областному онкодиспансеру - 75 23 июля вступила в силу новая редакция закона о здравоохранении Минздрав Беларуси утвердил надбавки к зарплате медиков
25.07.2021 12:27

Выявить инфекционных больных, оказать первую медицинскую помощь и даже спасти жизнь. Это только  часть программы соревнований санитарных дружин гражданской защиты организаций Минской области. В Смолевичском районе проверили готовность медицинских служб к работе в чрезвычайных ситуациях. За золото вышли бороться 23 команды, занявшие первые места в районных и жодинских городских соревнованиях. Всего полоса препятствий включила 5 этапов: от проверки теоретических знаний до работы в очаге поражения.

Уже вне зачета участники показали и творческие способности: подготовили музыкальные номера, театрализованные постановки и юмористические зарисовки.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =