В Минской области газифицировано около 1100 населенных пунктов

Около 17 тысяч посещений и 50 тысяч звонков ежегодно! Столько обращений по вопросам газификации принимает Центр обслуживания населения в Солигорске. Акцент - на качественное оказание услуг абонентам. Подключение к газопроводу и пуск голубого топлива, эксплуатация и ремонт оборудования. Также принимают заявки на доставку газа в баллонах, проводят инструктажи по технике безопасности. Для удобства и, главное, безопасности потребителей работает аварийно-диспетчерская служба. Состояние всех подземных и внешних коммуникаций там отслеживают круглосуточно в режиме реального времени. Газификация центрального региона Всего же в Минской области газифицировано около 1100 населенных пунктов. Природное топливо, а вместе с ним тепло и горячую воду, получают более 380 тысяч абонентов. Читайте также: В инвестиционную программу Витебской области на 2022 год включен 271 объект Развитие регионов и комфортной жизни на селе как приоритет - д. Отрадное газифицировали ФАП в Новоселках, пуск природного газа в агрогородке Черноручье - новые проекты на Могилевщине
04.01.2022 15:43

Около 17 тысяч посещений и 50 тысяч звонков ежегодно! Столько обращений по вопросам газификации принимает Центр обслуживания населения в Солигорске. Акцент - на качественное оказание услуг абонентам. Подключение к газопроводу и пуск голубого топлива, эксплуатация и ремонт оборудования. Также принимают заявки на доставку газа в баллонах, проводят инструктажи по технике безопасности.

Для удобства и, главное, безопасности потребителей работает аварийно-диспетчерская служба. Состояние всех подземных и внешних коммуникаций там отслеживают круглосуточно в режиме реального времени.

Газификация центрального региона

Всего же в Минской области газифицировано около 1100 населенных пунктов. Природное топливо, а вместе с ним тепло и горячую воду, получают более 380 тысяч абонентов.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =