В Минской области действует запрет выхода на лед

Сезон зимней рыбалки закончен! В Минской области действует запрет выхода на лед. Напряженная работа в период разрушения покрытия у спасателей ОСВОДа. На оказание реальной помощи рыбакам, которые по-прежнему рискуют своей жизнью и продолжают заниматься рыбным промыслом, приходится выезжать ежедневно. Успеть до попавшего в ледяную ловушку нужно меньше чем за десять минут, пока не промокнет тяжелая зимняя одежда. При этом каждому следует знать ряд правил, как вести себя в экстренной ситуации. Только за этот год на водоемах Минской области водолазы достали из ледяной воды семерых рыбаков. Четверых спасти не удалось. ОСВОД напоминает - даже самый хороший улов не стоит жизни человека. Читайте также: Двое рыбаков провалились под лед на Дроздовском водохранилище - одного доставали спасатели Площадь природных пожаров в Техасе достигла почти 344 тыс. га В Италии из-за сильных дождей затопило Виченцу
01.03.2024 13:15

Сезон зимней рыбалки закончен! В Минской области действует запрет выхода на лед. Напряженная работа в период разрушения покрытия у спасателей ОСВОДа. На оказание реальной помощи рыбакам, которые по-прежнему рискуют своей жизнью и продолжают заниматься рыбным промыслом, приходится выезжать ежедневно. Успеть до попавшего в ледяную ловушку нужно меньше чем за десять минут, пока не промокнет тяжелая зимняя одежда. При этом каждому следует знать ряд правил, как вести себя в экстренной ситуации.

Только за этот год на водоемах Минской области водолазы достали из ледяной воды семерых рыбаков. Четверых спасти не удалось. ОСВОД напоминает - даже самый хороший улов не стоит жизни человека.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =