В Минском метрополитене прививку сделали почти 90 % работников

Вакцинация против коронавируса охватывает все большее число жителей столицы и регионов, а также отдельные коллективы. В Минском метрополитене прививку сделали почти 90 % работников. Всего в столичной подземке трудоустроено более 5 тысяч человек. Антиковидный курс они прошли на базе медучреждений благодаря выездным бригадам, также прививки делали в специальном пункте, открытом на станции метро "Ковальская Слобода". Коллективная иммунизация наблюдается и на других предприятиях.  Каждый день пункт вакцинации в метро принимает до 100 человек. Кроме прививок против COVID-19, есть препараты и для иммунизации населения против гриппа. Читайте также: Пандемия не отступает: коронавирус забрал жизни 5 млн человек Правительство Беларуси ввело запрет на вывоз медицинского и технического кислорода в течение полугода
29.10.2021 15:32

Вакцинация против коронавируса охватывает все большее число жителей столицы и регионов, а также отдельные коллективы. В Минском метрополитене прививку сделали почти 90 % работников. Всего в столичной подземке трудоустроено более 5 тысяч человек. Антиковидный курс они прошли на базе медучреждений благодаря выездным бригадам, также прививки делали в специальном пункте, открытом на станции метро "Ковальская Слобода". Коллективная иммунизация наблюдается и на других предприятиях. 

Каждый день пункт вакцинации в метро принимает до 100 человек. Кроме прививок против COVID-19, есть препараты и для иммунизации населения против гриппа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =