В минском гипермаркете "Евроопт" главным победителям 124 тура вручили призы

Порой от желания до исполнения мечты всего один поход в магазин! В минувший вторник в игре "Удача в придачу!" своих обладателей нашли три новеньких внедорожника, сумма 100 000 рублей, а также множество других денежных призов. Сегодня в минском гипермаркете "Евроопт" главным победителям 124-го тура вручили призы. Секретами удачи счастливчики поделились с нашим корреспондентом Викторией Антоненковой. О своей победе учитель начальных классов с 30-летним стажем Лариса Швед не может говорить спокойно. На глазах слезы радости! В агрогородке Веретеи Шарковщинского района магазина "Евроопт" нет, так что за покупками сельчанка регулярно отправляется то в Глубокое, то в деревню Лужки, что по соседству, в Витебск или Полоцк. И обязательно берет товар удачи. Ведь главное  - верить в свою победу. Николай Шабловский из Новополоцка, профессиональный водитель на пенсии, признается, что жить не может без автомобиля. Правда, новой машины у него не было никогда. А благодаря обычной покупке в Евроопте мечта сбылась! А для Натальи Хариборько победа во всех смыслах была сладкой. Возвращаясь с семьей с дачи, женщина заехала в Евроопт за  продуктами и захватила товар удачи - мороженое. Так небольшая покупка принесла большую удачу. В родном поселке Ипуть Гомельского района Наталью с победой поздравляли все: родные, друзья и даже незнакомые люди. Оказывается, удачу может принести и место работы Даже если на первый взгляд оно самое что ни на есть обычное - минский стройтрест № 4. Мастер общестроительных работ Иван Зиняев - уже второй счастливчик в организации. Меньше года назад квартиру от Евроопта выиграл Николай Шпаковский. Хорошая традиция и отличный стимул - выигрыш автомобиля стал для Ивана поводом получить права. Призы 125-го тура игры "Удача в придачу!" разыграют во вторник, 30 июля Победителей ждет более 12 000 различных призов, включая 100 000 рублей и три автомобиля. Розыгрыш состоится в столичном гипермаркете "Евроопт" по ул. Казимировской, 6 . Прямая трансляция на сайте evroopt.by и на официальных страничках Евроопта в социальных сетях начнется в 18:20.
18.07.2019 21:02

Порой от желания до исполнения мечты всего один поход в магазин! В минувший вторник в игре "Удача в придачу!" своих обладателей нашли три новеньких внедорожника, сумма 100 000 рублей, а также множество других денежных призов. Сегодня в минском гипермаркете "Евроопт" главным победителям 124-го тура вручили призы.

Секретами удачи счастливчики поделились с нашим корреспондентом Викторией Антоненковой. О своей победе учитель начальных классов с 30-летним стажем Лариса Швед не может говорить спокойно. На глазах слезы радости! В агрогородке Веретеи Шарковщинского района магазина "Евроопт" нет, так что за покупками сельчанка регулярно отправляется то в Глубокое, то в деревню Лужки, что по соседству, в Витебск или Полоцк. И обязательно берет товар удачи. Ведь главное  - верить в свою победу. Николай Шабловский из Новополоцка, профессиональный водитель на пенсии, признается, что жить не может без автомобиля. Правда, новой машины у него не было никогда. А благодаря обычной покупке в Евроопте мечта сбылась! А для Натальи Хариборько победа во всех смыслах была сладкой. Возвращаясь с семьей с дачи, женщина заехала в Евроопт за  продуктами и захватила товар удачи - мороженое. Так небольшая покупка принесла большую удачу. В родном поселке Ипуть Гомельского района Наталью с победой поздравляли все: родные, друзья и даже незнакомые люди.

В минском гипермаркете "Евроопт" главным победителям 124 тура вручили призы.jpg

Оказывается, удачу может принести и место работы

Даже если на первый взгляд оно самое что ни на есть обычное - минский стройтрест № 4. Мастер общестроительных работ Иван Зиняев - уже второй счастливчик в организации. Меньше года назад квартиру от Евроопта выиграл Николай Шпаковский. Хорошая традиция и отличный стимул - выигрыш автомобиля стал для Ивана поводом получить права.

Призы 125-го тура игры "Удача в придачу!" разыграют во вторник, 30 июля

Победителей ждет более 12 000 различных призов, включая 100 000 рублей и три автомобиля. Розыгрыш состоится в столичном гипермаркете "Евроопт" по ул. Казимировской, 6 . Прямая трансляция на сайте evroopt.by и на официальных страничках Евроопта в социальных сетях начнется в 18:20.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =