В Минске выбрали лучшие инновационные проекты

Когда идея превращается в бизнес-план мирового масштаба. За звание лучшего инновационного проекта в столице поборолись 24 финалиста в двух номинациях. Аппарат для быстрого приготовления шоколада получил первое место в номинации "Молодежная бизнес-идея". Лучшим инновационным проектом назвали стартап отечественных электросамокатов. Финансовой поддержки удостоены 8 грантов на общую сумму около 112 000 белорусских рублей.  Более 20 % всех конкурсных проектов этого года связаны с ІТ-сферой. Еще 20 % - из области хай-тек и радиоэлектроники. По-прежнему популярны медицинские проекты и идеи биотехнологий. 
24.12.2019 09:09
Когда идея превращается в бизнес-план мирового масштаба. За звание лучшего инновационного проекта в столице поборолись 24 финалиста в двух номинациях. Аппарат для быстрого приготовления шоколада получил первое место в номинации "Молодежная бизнес-идея". Лучшим инновационным проектом назвали стартап отечественных электросамокатов. Финансовой поддержки удостоены 8 грантов на общую сумму около 112 000 белорусских рублей. 

Более 20 % всех конкурсных проектов этого года связаны с ІТ-сферой. Еще 20 % - из области хай-тек и радиоэлектроники. По-прежнему популярны медицинские проекты и идеи биотехнологий. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =