В Минске возле Дворца спорта открылся сезон катания на коньках

В Минске возле Дворца спорта (на мобильной ледовой арене) открыли сезон уличного катания на коньках. Первыми здесь появились школьники. Ребята сошлись в соревнованиях по слалому - маневрировали на скорость между расставленными на льду конусами. Мобильный каток будет принимать посетителей каждый день с 11 утра до 11 вечера. А во время школьных каникул с 10:00 до 17:00 учащиеся могут кататься за полцены. Полный билет для детей - 2-3 рубля, для взрослых - не более 5. За прокат коньков придется добавить еще 3 рубля.
29.10.2016 15:15

В Минске возле Дворца спорта (на мобильной ледовой арене) открыли сезон уличного катания на коньках. Первыми здесь появились школьники. Ребята сошлись в соревнованиях по слалому - маневрировали на скорость между расставленными на льду конусами.

Мобильный каток будет принимать посетителей каждый день с 11 утра до 11 вечера. А во время школьных каникул с 10:00 до 17:00 учащиеся могут кататься за полцены. Полный билет для детей - 2-3 рубля, для взрослых - не более 5. За прокат коньков придется добавить еще 3 рубля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =