26-летний водитель перевернулся на каршеринговом автомобиле

В Московском районе Минска водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся, сообщает БелТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома. ДТП произошло около 19:00. По предварительной информации, 26-летний водитель каршерингового автомобиля марки Geely во время движения по местному проезду со стороны проспекта Дзержинского в направлении улицы Грушевской не справился с управлением и совершил наезд на снежный отвал. В результате происшествия автомобиль перевернулся. Транспортное средство получило механические повреждения, водитель не пострадал. На месте ДТП работали сотрудники ГАИ Московского РУВД Минска. Читайте также: Невероятное везение! Мотоциклист угодил под автобус и выжил благодаря шлему Горький опыт ценой в $50: в Молодечно женщина подобрала чужие деньги и заработала статью Как покупателей мясной продукции кормили ложью
18.12.2022 22:52

В Московском районе Минска водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся, сообщает БелТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

ДТП произошло около 19:00. По предварительной информации, 26-летний водитель каршерингового автомобиля марки Geely во время движения по местному проезду со стороны проспекта Дзержинского в направлении улицы Грушевской не справился с управлением и совершил наезд на снежный отвал. В результате происшествия автомобиль перевернулся.

Транспортное средство получило механические повреждения, водитель не пострадал.

На месте ДТП работали сотрудники ГАИ Московского РУВД Минска.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =