В Минске в ДТП пострадал велосипедист

По предварительной информации, сегодня около 7 часов водитель автомобиля "Митсубиси", двигаясь по проспекту Жукова со стороны улицы Харьковской в направлении проспекта Дзержинского, при подъеме на транспортную развязку совершил наезд на 45-летнего велосипедиста. Водитель двухколесного транспорта, не спешившись, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист был доставлен в медицинское учреждение для осмотра.  По данному факту проводится проверка. Читайте также: В Минске на проспекте Победителей загорелся автомобиль Из-за сложных погодных условий на МКАД произошло столкновение сразу четырех автомобилей В Беларуси устраняют последствия непогоды - вслед за жарой пришли грозы и ливни
28.06.2021 18:14

По предварительной информации, сегодня около 7 часов водитель автомобиля "Митсубиси", двигаясь по проспекту Жукова со стороны улицы Харьковской в направлении проспекта Дзержинского, при подъеме на транспортную развязку совершил наезд на 45-летнего велосипедиста. Водитель двухколесного транспорта, не спешившись, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП велосипедист был доставлен в медицинское учреждение для осмотра.  По данному факту проводится проверка.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =