В Минске стартовала Масленичная неделя

Возле Дворца спорта в Минске открылась ярмарка. Она организована Белорусской потребительской кооперацией. Более 30 организаций из всех областей республики представили широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, колбас и мясных полуфабрикатов, солений собственного производства по сниженным ценам. А в организованных рядом кафе посетителям предлагали традиционные для Масленицы угощения – блины и чай. Каждая область и район также подготовили творческие номера в исполнении народных коллективов. Праздничные проводы зимы начнутся с 16 февраля и продлятся до конца недели. На выходных возле Дворца спорта состоится большая торгово-развлекательная ярмарка с конкурсами и дегустациями. Большая развлекательная программа "Смачная Масленіца" состоится и в парке 900-летия Минска возле "Чижовка-Арены".
14.02.2015 15:17

Возле Дворца спорта в Минске открылась ярмарка. Она организована Белорусской потребительской кооперацией. Более 30 организаций из всех областей республики представили широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, колбас и мясных полуфабрикатов, солений собственного производства по сниженным ценам. А в организованных рядом кафе посетителям предлагали традиционные для Масленицы угощения – блины и чай. Каждая область и район также подготовили творческие номера в исполнении народных коллективов.

Праздничные проводы зимы начнутся с 16 февраля и продлятся до конца недели. На выходных возле Дворца спорта состоится большая торгово-развлекательная ярмарка с конкурсами и дегустациями. Большая развлекательная программа "Смачная Масленіца" состоится и в парке 900-летия Минска возле "Чижовка-Арены".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =