В Минске стартовал проект по белорусскоязычному буккроссингу

Встретиться с героями белорусской литературы за чашечкой чая. В Минске стартовал проект по белорусскоязычному буккроссингу. В кафе на специальных полках - книги современных белорусских писателей. Такие литературные уголки получили и собственный дизайн в соответствии с сюжетом книги. В литературном меню - древние романы, документальные повести или целые саги в стиле фэнтези. А на сайте проекта можно пройти тест и выяснить, какой из героев книги больше всего похож на вас. За полгода планируется провести 4 розыгрыша литературных сундуков - набор артефактов будет меняться вместе с произведением каждые 6 недель. Всего к проекту белорусскоязычного буккроссинга присоединились 10 минских кафе.
09.11.2016 15:26

Встретиться с героями белорусской литературы за чашечкой чая. В Минске стартовал проект по белорусскоязычному буккроссингу. В кафе на специальных полках - книги современных белорусских писателей. Такие литературные уголки получили и собственный дизайн в соответствии с сюжетом книги. В литературном меню - древние романы, документальные повести или целые саги в стиле фэнтези. А на сайте проекта можно пройти тест и выяснить, какой из героев книги больше всего похож на вас.

За полгода планируется провести 4 розыгрыша литературных сундуков - набор артефактов будет меняться вместе с произведением каждые 6 недель. Всего к проекту белорусскоязычного буккроссинга присоединились 10 минских кафе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =