В Минске стартовал и сезон сельхозярмарок

 В ближайшее время такие торговые площадки откроются по всей стране. Покупателям предлагают продукцию сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и частных подворий, а также саженцы и садовый инвентарь. Цены на ярмарках - приятные. Для старшего поколения предусмотрена доставка продукции на дом. Наш спортивный обозреватель Станислав Липский окунулся в необычную для себя атмосферу. Совсем недавно стартовал хоккейный сезон в Беларуси - на льду "Чижовка-Арены" столичная "Юность" защищает титул чемпионов. Но не только любителей спорта этой осенью будет привлекать арена. Рядом со спорткомплексом развернулась самая масштабная сельскохозяйственная ярмарка страны. Осенние ярмарки приятно удивляют ценами и ассортиментом  Да и стоимость приятная - 4 рубля за килограмм. Ягоду доставили в Минск из Кличева, о ее пользе говорить можно долго. На самой масштабной ярмарке Беларуси сегодня свою продукцию представили более 120 сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и частных подворий. Ассортимент разнообразный: от рыбы и закатанных соленых лисичек до продуктов пчеловодства и овощей.  Алена Алексеенко представляет семейный бизнес: именно в их плодово-ягодном питомнике впервые в Беларуси вырастили инжир! Поэтому логично - с таким авторитетом сегодня черенки и саженцы их растений пользуются особым спросом. Только в Минске сезонные торговые площадки работают в десяти районах. Чтобы выставить свою продукцию на ярмарке, нужно подать заявку в главное управление потребительского рынка Мингорисполкома. Сделать можно это через официальный сайт. Фрукты и овощи с доставкой на дом  Разумеется, подумали организаторы и о старшем поколении - бесплатная доставка доступна для инвалидов и пенсионеров. Работать ярмарки будут по выходным дням с 10:00 до 16:00 вплоть до 1 ноября. 
12.09.2020 21:22
 В ближайшее время такие торговые площадки откроются по всей стране. Покупателям предлагают продукцию сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и частных подворий, а также саженцы и садовый инвентарь. Цены на ярмарках - приятные. Для старшего поколения предусмотрена доставка продукции на дом.

Наш спортивный обозреватель Станислав Липский окунулся в необычную для себя атмосферу. Совсем недавно стартовал хоккейный сезон в Беларуси - на льду "Чижовка-Арены" столичная "Юность" защищает титул чемпионов. Но не только любителей спорта этой осенью будет привлекать арена. Рядом со спорткомплексом развернулась самая масштабная сельскохозяйственная ярмарка страны.

Президент провел совещание с силовым блоком Совета безопасности.jpg


Осенние ярмарки приятно удивляют ценами и ассортиментом 


Да и стоимость приятная - 4 рубля за килограмм. Ягоду доставили в Минск из Кличева, о ее пользе говорить можно долго. На самой масштабной ярмарке Беларуси сегодня свою продукцию представили более 120 сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и частных подворий. Ассортимент разнообразный: от рыбы и закатанных соленых лисичек до продуктов пчеловодства и овощей.  Алена Алексеенко представляет семейный бизнес: именно в их плодово-ягодном питомнике впервые в Беларуси вырастили инжир! Поэтому логично - с таким авторитетом сегодня черенки и саженцы их растений пользуются особым спросом.

Президент провел совещание с силовым блоком Совета безопасности.jpg

Только в Минске сезонные торговые площадки работают в десяти районах. Чтобы выставить свою продукцию на ярмарке, нужно подать заявку в главное управление потребительского рынка Мингорисполкома. Сделать можно это через официальный сайт.


Фрукты и овощи с доставкой на дом 


Разумеется, подумали организаторы и о старшем поколении - бесплатная доставка доступна для инвалидов и пенсионеров. Работать ярмарки будут по выходным дням с 10:00 до 16:00 вплоть до 1 ноября. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =