В Минске пьяный велосипедист попал под колеса авто

Пьяный велосипедист угодил под колеса авто на столичной дороге, сообщает БЕЛТА. Вечером 18 сентября 33-летний автомобилист за рулем Volkswagen перед пересечением улиц Ульяновской и Энгельса наехал на 35-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Инспекторы выяснили, что велосипедист находился в состоянии алкогольного опьянения. Велосипедист был доставлен в больницу и госпитализирован. На месте ДТП работали сотрудники Ленинского отдела ГАИ столицы. ГАИ напоминает, что пересекать проезжую часть дороги необходимо по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора (при светофорном регулировании), убедившись в том, что выезд на проезжую часть безопасен. Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома Читайте также: 220 км республиканских дорог отремонтируют в Гомельской области до конца 2023 года "Мы будем вовремя приезжать на работу" - в Могилеве открыли вторую очередь дороги-дублера Жодино принимает международный чемпионат операторов карьерных самосвалов БелАЗ
19.09.2023 13:13

Пьяный велосипедист угодил под колеса авто на столичной дороге, сообщает БЕЛТА.

Вечером 18 сентября 33-летний автомобилист за рулем Volkswagen перед пересечением улиц Ульяновской и Энгельса наехал на 35-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Инспекторы выяснили, что велосипедист находился в состоянии алкогольного опьянения.

Велосипедист был доставлен в больницу и госпитализирован. На месте ДТП работали сотрудники Ленинского отдела ГАИ столицы.

ГАИ напоминает, что пересекать проезжую часть дороги необходимо по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора (при светофорном регулировании), убедившись в том, что выезд на проезжую часть безопасен.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =