В Минске прошла масштабная благотворительная акция

"Все краски жизни для тебя". Под таким названием в Минске прошла масштабная благотворительная акция. Уже седьмой год подряд она объединяет белорусов, которые искренне хотят помочь тем, кому это нужно. По традиции на концерте выступили как профессиональные артисты, так и начинающие исполнители. Все собранные средства поступят на оснащение нового детского хосписа. Концерт завершил большой благотворительный марафон. До этого волонтеры посетили десятки детских домов, больниц и приютов по всей стране.
05.06.2016 15:20

"Все краски жизни для тебя". Под таким названием в Минске прошла масштабная благотворительная акция. Уже седьмой год подряд она объединяет белорусов, которые искренне хотят помочь тем, кому это нужно. По традиции на концерте выступили как профессиональные артисты, так и начинающие исполнители. Все собранные средства поступят на оснащение нового детского хосписа.

Концерт завершил большой благотворительный марафон. До этого волонтеры посетили десятки детских домов, больниц и приютов по всей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =