В Минске прошел так называемый митинг протестующих против Декрета № 3

Сегодня в Минске прошел так называемый митинг протестующих против Декрета № 3. Однако с первых моментов стало понятно, что все свелось к политическим лозунгам. Власть предложила диалог, но отдельным активистам конструктивное решение вопросов, очевидно, не по душе. Нужен хаос, нужен погром, нужны дивиденды, и неважно какой ценой. Жители города сегодня были шокированы поведением анархических групп и примкнувших к ним непонятных политических течений. Объявленный как мирная акция митинг явно носил не мирный характер. Подобные действа – под барабанную дробь с факелами – напомнили шествия нацистов. Надо ли это нам? Чего добиваются организаторы – разрухи, как у соседей? Страха ходить по улицам и переживать за детей в городе? Или это просто борьба за очередные гранты? Но цена слишком велика – на кону мир и спокойствие на улицах, и кощунственно - покушение на жизнь. Во время сегодняшнего так называемого митинга пострадали сотрудники охраны порядка.
15.03.2017 21:31

Сегодня в Минске прошел так называемый митинг протестующих против Декрета № 3. Однако с первых моментов стало понятно, что все свелось к политическим лозунгам. Власть предложила диалог, но отдельным активистам конструктивное решение вопросов, очевидно, не по душе. Нужен хаос, нужен погром, нужны дивиденды, и неважно какой ценой. Жители города сегодня были шокированы поведением анархических групп и примкнувших к ним непонятных политических течений. Объявленный как мирная акция митинг явно носил не мирный характер.

Подобные действа – под барабанную дробь с факелами – напомнили шествия нацистов. Надо ли это нам? Чего добиваются организаторы – разрухи, как у соседей? Страха ходить по улицам и переживать за детей в городе? Или это просто борьба за очередные гранты? Но цена слишком велика – на кону мир и спокойствие на улицах, и кощунственно - покушение на жизнь. Во время сегодняшнего так называемого митинга пострадали сотрудники охраны порядка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =