В Минске проходит съезд Белорусского союза офицеров

Съезд Белорусского союза офицеров собрал свыше 300 делегатов со всех уголков страны. В их числе не только люди в погонах, но и представители органов госуправления, общественных объединений и организаций Беларуси. Все вопросы обсуждаются на уровне руководства Минобороны и Генштаба Вооруженных Сил: выделение квартир семьям офицеров, подготовка молодого состава к службе и другие аспекты работы.За более чем два десятилетия Белорусский союз офицеров сумел стать одной из наиболее крупных и авторитетных общественных организаций. Защита Родины, воспитание патриотизма и развитие традиций офицерского корпуса - основные приоритеты общественного объединения.
22.11.2013 15:19

Съезд Белорусского союза офицеров собрал свыше 300 делегатов со всех уголков страны.


Съезд Белорусского союза офицеров собрал свыше 300 делегатов со всех уголков страны. В их числе не только люди в погонах, но и представители органов госуправления, общественных объединений и организаций Беларуси. Все вопросы обсуждаются на уровне руководства Минобороны и Генштаба Вооруженных Сил: выделение квартир семьям офицеров, подготовка молодого состава к службе и другие аспекты работы.


За более чем два десятилетия Белорусский союз офицеров сумел стать одной из наиболее крупных и авторитетных общественных организаций. Защита Родины, воспитание патриотизма и развитие традиций офицерского корпуса - основные приоритеты общественного объединения.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =