В Минске проходит марафон "Спасибо, медики"

Белорусы продолжают благодарить врачей  за самоотверженный труд и помощь пациентам в борьбе с COVID. Марафон "Спасибо, медики" продолжается в столице. Многие организации и предприятия охотно поддерживают клиники и выражают свою признательность.  Сегодня к марафону присоединились и представители Минского автомобильного завода. Представители автозавода сегодня посетили 5-ю больницу Минска С добрыми словами и подарками они посетили 5-ю больницу (здесь уже больше года лечат  больных с COVID). Врачам привезли антисептики, канцелярские принадлежности и другие необходимые вещи. На сегодня 5 столичных медучреждений принимают пациентов с коронавирусной инфекцией. Красные зоны организованы на базе 4-й, 5-й, 6-й и 10-й больниц, а также  в городской инфекционной.
16.03.2021 19:13
Белорусы продолжают благодарить врачей  за самоотверженный труд и помощь пациентам в борьбе с COVID. Марафон "Спасибо, медики" продолжается в столице. Многие организации и предприятия охотно поддерживают клиники и выражают свою признательность.  Сегодня к марафону присоединились и представители Минского автомобильного завода.

Представители автозавода сегодня посетили 5-ю больницу Минска

Представители автозавода сегодня посетили 5-ю больницу Минска

С добрыми словами и подарками они посетили 5-ю больницу (здесь уже больше года лечат  больных с COVID). Врачам привезли антисептики, канцелярские принадлежности и другие необходимые вещи.

На сегодня 5 столичных медучреждений принимают пациентов с коронавирусной инфекцией. Красные зоны организованы на базе 4-й, 5-й, 6-й и 10-й больниц, а также  в городской инфекционной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =