В Минске презентуют 14 новых объектов здравоохранения, рассказываем какие и где

Новая инфекционная больница на Долгиновском тракте, а еще поликлиники в микрорайонах Лошица, Восточный и комплексе "Минск Мир".  Сразу 14 объектов презентуют в сфере здравоохранения столицы. В их числе и медцентр по улице Маяковского. Так, в новое здание "переедет" 10-я стоматологическая поликлиника, а еще эндокринологический комплекс и центр пластической хирургии и медицинской косметологии. Сейчас на месте бывшего долгостроя активная стройплощадка. Ежедневно здесь работают полсотни человек, а в последующие этапы специалистов будет еще больше. Помимо медицинских новостроек, еще 7 объектов здравоохранения находятся на реконструкции. В 6-й больнице, например, после обновления появится центр травматологии и ортопедии. Модернизируют также 2-ю центральную поликлинику во Фрунзенском районе и один из корпусов 13-й поликлиники в Советском.  Читайте также: Ввод нового жилья, анализ деятельности предприятий и поступления в бюджет - в мэрии обсудили итоги социально-экономического развития Минска за 2023 год Белстат озвучил среднюю зарплату по стране за январь Стоимость биткоина превысила 56 тыс. долларов впервые с конца 2021 года
28.02.2024 09:00

Новая инфекционная больница на Долгиновском тракте, а еще поликлиники в микрорайонах Лошица, Восточный и комплексе "Минск Мир". 

Сразу 14 объектов презентуют в сфере здравоохранения столицы. В их числе и медцентр по улице Маяковского. Так, в новое здание "переедет" 10-я стоматологическая поликлиника, а еще эндокринологический комплекс и центр пластической хирургии и медицинской косметологии. Сейчас на месте бывшего долгостроя активная стройплощадка. Ежедневно здесь работают полсотни человек, а в последующие этапы специалистов будет еще больше.

Помимо медицинских новостроек, еще 7 объектов здравоохранения находятся на реконструкции. В 6-й больнице, например, после обновления появится центр травматологии и ортопедии. Модернизируют также 2-ю центральную поликлинику во Фрунзенском районе и один из корпусов 13-й поликлиники в Советском. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =