В Минске поздравляли женщин, которые стали мамами в день Рождества Христова

Ценнейший подарок на Святки - счастье родительства! В этот праздничный период особым вниманием, заботой и нежностью окружают женщин, которые стали мамами 7 января, в праздник Рождества. Только в столичном роддоме 1-й городской клинической больницы на Святки на свет появилось 8 малышей. Теплые слова, искренние пожелания и подарки для мамочек и новорожденных подготовили представители Белорусского союза женщин и общественного объединения "Белая Русь". Кто-то в светлый праздник почувствовал радость родительства впервые, а для некоторых пар с этим пополнением семья изменила статус и стала многодетной. Кстати, в этом году в роддоме 1-й больницы Минска родилось больше мальчиков - их 5 - и 3 девочки. Слова благодарности звучали и в адрес врачей, которые дежурили в этот праздничный день и помогли появиться на свет младенцам. Мамы с младенцами чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке. Теперь Рождественская звезда в этих семьях будет сиять ярче и напоминать о настоящем чуде.   Читайте также: Захватывающий челлендж с кипятком запустили белорусы в суровые морозы В Толочинской ЦРБ открыли обновленное терапевтическое отделение Гигантский самовар на 400 л и самая большая порция каши: Пинск примет областной зимний фестиваль "Берестейские сани"
09.01.2024 17:09

Ценнейший подарок на Святки - счастье родительства! В этот праздничный период особым вниманием, заботой и нежностью окружают женщин, которые стали мамами 7 января, в праздник Рождества. Только в столичном роддоме 1-й городской клинической больницы на Святки на свет появилось 8 малышей. Теплые слова, искренние пожелания и подарки для мамочек и новорожденных подготовили представители Белорусского союза женщин и общественного объединения "Белая Русь".

Кто-то в светлый праздник почувствовал радость родительства впервые, а для некоторых пар с этим пополнением семья изменила статус и стала многодетной. Кстати, в этом году в роддоме 1-й больницы Минска родилось больше мальчиков - их 5 - и 3 девочки. Слова благодарности звучали и в адрес врачей, которые дежурили в этот праздничный день и помогли появиться на свет младенцам.

Мамы с младенцами чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке. Теперь Рождественская звезда в этих семьях будет сиять ярче и напоминать о настоящем чуде.  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =