"Олимпик Парк" расширяет свои возможности и аудиторию

За последние годы в нашей стране построили много разных спортобъектов. Но на карте Минска появляются и новые микрорайоны, а значит, спрос на тренировочные площадки разных форматов  растет.  "Олимпик Парк" приглашает в бассейн, тренажерный зал и на две ледовые площадки На проспекте Победителей появился  "Олимпик Парк". Многофункциональный комплекс удачно вписался в спортивный кластер столицы. Совсем рядом "Минск-Арена" и Дворец гимнастики. В новый объект входят: бассейн, тренажерный зал и долгожданные - сразу две - ледовые площадки. Создать подобную локацию - было просьбой минчан, на которую и откликнулся наш Президент. По его поручению и возвели спортивный комплекс. Сделали это в кратчайшие сроки и что важно - без использования бюджетных средств.  На льду "Олимпик Парка" расположилась школа по фигурному катанию Алексея Ягудина Красивый вид спорта должен развиваться в стране. Арендуют лед и игроки ночной хоккейной лиги. А это и поступление средств,  и решение проблемы: тренировочных площадок не хватало. И,  конечно же,  это возможность заниматься как начинающим спортсменам, так и профессионалам - им здесь доступно все! Накануне здесь официально и при этом душевно открыли еще один объект. Место, где можно проводить уютные вечера и важные мероприятия. Интерьер пестрит национальными мотивами и материалами! Гостями торжественной церемонии стали именитые спортсмены и медиаперсоны. Здесь же будут принимать и иностранные делегации. Да и родителям, приводящим своих деток на спортивные занятия, будет, где провести время в ожидании будущих чемпионов. Словом, в Минске появился новый масштабный комплекс, который уже нашел свою аудиторию.
22.12.2019 21:37
За последние годы в нашей стране построили много разных спортобъектов. Но на карте Минска появляются и новые микрорайоны, а значит, спрос на тренировочные площадки разных форматов  растет. 

"Олимпик Парк" приглашает в бассейн, тренажерный зал и на две ледовые площадки

На проспекте Победителей появился  "Олимпик Парк". Многофункциональный комплекс удачно вписался в спортивный кластер столицы. Совсем рядом "Минск-Арена" и Дворец гимнастики. В новый объект входят: бассейн, тренажерный зал и долгожданные - сразу две - ледовые площадки. Создать подобную локацию - было просьбой минчан, на которую и откликнулся наш Президент. По его поручению и возвели спортивный комплекс. Сделали это в кратчайшие сроки и что важно - без использования бюджетных средств. 

На льду "Олимпик Парка" расположилась школа по фигурному катанию Алексея Ягудина

Красивый вид спорта должен развиваться в стране. Арендуют лед и игроки ночной хоккейной лиги. А это и поступление средств,  и решение проблемы: тренировочных площадок не хватало. И,  конечно же,  это возможность заниматься как начинающим спортсменам, так и профессионалам - им здесь доступно все!

Накануне здесь официально и при этом душевно открыли еще один объект. Место, где можно проводить уютные вечера и важные мероприятия. Интерьер пестрит национальными мотивами и материалами! Гостями торжественной церемонии стали именитые спортсмены и медиаперсоны. Здесь же будут принимать и иностранные делегации. Да и родителям, приводящим своих деток на спортивные занятия, будет, где провести время в ожидании будущих чемпионов. Словом, в Минске появился новый масштабный комплекс, который уже нашел свою аудиторию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =