В Минске похолодает в конце недели

Завтра днем синоптики прогнозируют от шести до одиннадцати с плюсом, ночью температура воздуха - около нуля. В пятницу и субботу кратковременные дожди и мокрый снег, местами гололедица на дорогах. В воскресенье прогнозируют неустойчивую погоду. Ночью до девяти мороза, днем - от нуля до пяти с плюсом, туман и мокрый снег. Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Несмотря на похолодание средняя температура воздуха на 2-3 градуса выше климатической нормы. Похолодание будет непродолжительным. И уже к следующим выходным вернется более теплая и комфортная погода. Если говорить про март в целом, то он ожидается довольно-таки теплым. Но, к сожалению, будет довольно-таки влажным". Среднее количество осадков в этом месяце превысит климатическую норму. Температура первого весеннего месяца в этом году также будет выше на десять градусов.
09.03.2016 15:22

Завтра днем синоптики прогнозируют от шести до одиннадцати с плюсом, ночью температура воздуха - около нуля. В пятницу и субботу кратковременные дожди и мокрый снег, местами гололедица на дорогах. В воскресенье прогнозируют неустойчивую погоду. Ночью до девяти мороза, днем - от нуля до пяти с плюсом, туман и мокрый снег.

Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Несмотря на похолодание средняя температура воздуха на 2-3 градуса выше климатической нормы. Похолодание будет непродолжительным. И уже к следующим выходным вернется более теплая и комфортная погода. Если говорить про март в целом, то он ожидается довольно-таки теплым. Но, к сожалению, будет довольно-таки влажным".

Среднее количество осадков в этом месяце превысит климатическую норму. Температура первого весеннего месяца в этом году также будет выше на десять градусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =