В Минске показали спектакль будущего

Побывать на планете Маленького принца, увидеть астероид и оказаться в кабине самолета. Накануне в Минске показали спектакль будущего. Постановка по мотивам легендарного произведения Антуана де Сент-Экзюпери - повести "Маленький принц". Мультимедийное шоу обеспечивает маленьким ценителям высокого эффект реального присутствия. На протяжении всего спектакля зрителей переносят в локации, созданные Экзюпери, при помощи оригинальных декораций. Центральным элементом постановки выступил настоящий четырехметровый самолет образца 1916 года. Не обошлось и без современных технологий: в "Маленьком принце" задействован мапинг. Cоздателем этой проекции является сам Уолт Дисней. Увидеть необычную постановку все желающие смогут также в мае и июне.
29.04.2017 09:25

Побывать на планете Маленького принца, увидеть астероид и оказаться в кабине самолета. Накануне в Минске показали спектакль будущего. Постановка по мотивам легендарного произведения Антуана де Сент-Экзюпери - повести "Маленький принц". Мультимедийное шоу обеспечивает маленьким ценителям высокого эффект реального присутствия. На протяжении всего спектакля зрителей переносят в локации, созданные Экзюпери, при помощи оригинальных декораций. Центральным элементом постановки выступил настоящий четырехметровый самолет образца 1916 года.

Не обошлось и без современных технологий: в "Маленьком принце" задействован мапинг. Cоздателем этой проекции является сам Уолт Дисней. Увидеть необычную постановку все желающие смогут также в мае и июне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =